Презентация книги “Вечно худеющие”. Мотивирующий практикум от психолога Виты Малыгиной

В воскресенье 20 октября в 14:00 в актовом зале Петровской кофейни состоится встреча с Витой Малыгиной, популярным психологом и публицистом, автором книги «Вечно худеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом».

Искусство и культура 16+

Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно. В погоне за призрачным идеалом, подсмотренным в чьем-то популярном аккаунте, мы подвергаем свое тело жестоким испытаниям: сидим на диетах, скрупулезно высчитываем калории, отказываясь от встречи с друзьями, оставляем последние силы в тренажерном зале.

Не получая желаемого результата, унываем, срываемся и начинаем сначала. Бег по кругу. Несмотря на все усилия, долгожданное счастье не наступает. Большинство женщин по-прежнему недовольны своей внешностью. Действительно ли дело в «лишних» килограммах? Или проблема эта гораздо глубже?

Сделает ли похудение вас счастливее, если вы не научились любить и принимать свое тело здесь и сейчас? Что не так с «вечно худеющими»?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Виты Малыгиной «Вечно худеющие. 9 историй о том, как живут и что чувствуют те, кто недоволен своим телом».

В воскресенье 20 октября в 14:00 Вита Малыгина представит свою книгу в актовом зале Петровской кофейни. На встрече вы сможете:

  • пообщаться с автором вживую;

  • задать интересующие вас вопросы;

  • приобрести и подписать книги «Вечно худеющие. 9 историй о том, как живут, что чувствуют и с чем сражаются те, кто недоволен своим телом»;

  • приобрести другие издания «Никеи» офлайн.

Модератор встречи: Александр Чусов — клинический психолог (выпускник РНИМУ им Пирогова), психодрама-терапевт (Институт психодрамы, коучинга и ролевого тренинга), практик плейбэк-театра, с 2012 г. участник playback-театра Новый JAZZ, актёр, режиссёр (выпускник Московской школы нового кино), тренер playback-театра и преподаватель актёрского мастерства.


 

 

Поделиться:

1640 дней назад
20 октября 2019, начало в 14:00

Москва
г. Москва, ул. Петровка, д. 28с5, вход через Петровскую кофейню, 2 этаж.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов