Психологические этюды о семейной жизни. Две встречи в Москве с психологом Александром Ткаченко

В воскресенье, 1 декабря, в 14:00 в актовом зале Петровской кофейни и 7 декабря в рамках ярмарки Non/fiction в Литературном кафе состоятся встречи с автором книги «Снежные чувства. Психологические этюды о семейной жизни». Известный автор журнала «Фома» и психолог Александр Ткаченко расскажет о том, как растопить между супругами лед непонимания обид, чтобы выстроить теплые и гармоничные отношения внутри семьи.

Искусство и культура 16+

«Главней всего — погода в доме!» — поется в известной песне. Если в семье царит мир и любовь, и мы чувствуем надежный тыл за спиной, то нам гораздо проще развиваться и добиваться успехов и в других жизненных сферах. Но как порой бывает сложно достичь взаимопонимания с самыми близкими людьми! Когда возвращаешься домой как на войну, то ни достижения в карьере, ни новое интересное увлечение не смогут заткнуть в душе дыру от непонимания и обид. Собственное счастье нужно начинать строить с фундамента!

 

На встречах писатель и психолог Александр Ткаченко расскажет о том, как растопить между супругами лед непонимания обид, чтобы выстроить теплые и гармоничные отношения внутри семьи.

 

• 1 декабря, вс., в 14:00 Актовый зал Петровской кофейни. Александр Ткаченко расскажет: каким образом конфликты и обиды разъедают нашу семейную жизнь, как устроена психика человека и каким образом она защищается от «нападений» извне.

Модератор встречи: Александр Ананьев  – журналист, ведущий, блогер (радио «Вера», журнал «Фома», телеканал «Спас»)

Гостей встречи ждет приятный сюрприз! Мы разыграем несколько книг Александра Ткаченко по номеру регистрации.

Адрес проведения: Москва, ул. Петровка, д.28/5, вход через Петровскую кофейню, 2 этаж.

• 7 декабря, сб., в 15:45 в рамках ярмарки Non/fiction в Литературном кафе состоится вторая встреча с Александром Ткаченко.

Писатель и психолог Александр Ткаченко расскажет: как выстроить счастливые отношения в семье, полные гармонии, уважения и любви, как научиться слышать своего партнера, достичь взаимопонимания в семье и начать жить в браке счастливо.

Модератор встречи: Яна Грецова – главный редактор издательства «Никея».

Стоимость билета на 1 посещение ярмарки — 400 руб. Вход на презентацию по регистрации.

Адрес проведения: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4. Вход на выставку для посетителей – со стороны ул. Ильинка через подъезды №4,5 и со стороны ул. Варварка, через подъезд №16.

Поделиться:

1603 дня назад
7 декабря 2019, начало в 15:30

Москва
⠀Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов