Рождественский пост со смыслом Интерактивная презентация дневников. Рождественского поста для подростков и взрослых

Во вторник, 10 ноября, в 19:00 приглашаем всех желающих на встречу с Алексеем Шириковым и Натальей Кокориной, авторами проекта «Пост со смыслом», создателями дневников Рождественского поста для подростков и взрослых. Модератор встречи — Константин Мацан.

Другие события 12+

Мы стоим на пороге Рождественского поста — второго по величине и значимости поста в современной церковной традиции. Как провести это время радостно, осознанно и со смыслом? Какие цели и задачи поставить перед собой? На чем сфокусироваться, а что оставить в стороне? Об этом и многом другом во вторник, 10 ноября, будут размышлять Алексей Шириков, Наталья Кокорина и Константин Мацан. Присоединяйтесь!

 

Наталья и Алексей вместе с «Никеей» создали уникальные дневники Рождественского поста для взрослых и подростков. Эти яркие книги содержат в себе все необходимое для вдумчивой и осознанной работы над собой во время подготовки к главному зимнему празднику христиан. 

В книгах вы найдете: тексты Священного Писания и молитвы на каждый день, место для размышлений и итогов, чек-листы для подготовки к Рождеству, а также действенные механизмы для работы над собой. А благодаря прекрасному праздничному оформлению, дневники станут прекрасным подарком к началу Рождественского поста.

«Мы создали эти дневники, чтобы они помогали осмыслять Рождественский пост и сохранять внутреннюю сосредоточенность.

Декабрь всегда наполнен суетой: отчеты и планы, зачеты и экзамены, предновогодняя гонка и праздничные распродажи — все это создает мощный информационный поток, в котором легко потеряться. Дневник каждый день напоминает о чем-то важном, о цели пути, а его инструменты должны помочь осознанно проживать это время. Как Вифлеемская звезда, он должен помогать день за днем идти ко встрече Младенца Христа».

Модератор встречи — Константин Мацан.


 

Поделиться:

1263 дня назад
10 ноября 2020 19:00–21:00

Москва
метро Китай-город, улица Маросейка, дом ⅞, строение 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31в.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов