Христианство: история и суть нашей веры. Встреча-презентация с авторами проекта «Академия веры»

В воскресенье, 7 февраля, в 14 ч. приглашаем в наше пространство на Маросейку, где пройдет вдохновляющая встреча с отцами Павлом Великановым, Антонием Борисовым и Стефаном Домусчи. В теплой неформальной беседе известные священники ответят на вопросы гостей и расскажут о своем проекте «Академия веры. 40 мини-курсов о православном христианстве для тех, кто хочет верить осознанно».

Другие события 12+

«Академия веры» — must read для всех, кто самостоятельно и «по кусочкам» собирал информацию о вере, и для тех, кто хочет систематизировать и углубить свои знания, для сомневающихся, у кого накопилось «много вопросов» к православию, и для любознательных, кому интересно рассматривать христианство в контексте мировой истории, культуры и других религий.

 Авторы «Академии» в своем проекте создают пространство, где не стыдно сомневаться, уточнять, переспрашивать — будьте уверены, к концу книги вы не только пополните свою копилку знаний и найдете ответы на разные вопросы, но и перевернете последнюю страницу с ощущением: «Как интересно! И почему я раньше не задумывался(-ась) об этом?».

Не упустите возможность пообщаться лично с авторами! Поговорим не только о книге, но и обо всем, что волнует нас здесь и сейчас — когда еще соберется такой звездный состав?!

 

Спикеры:

Протоиерей Павел Великанов — богослов, доцент Московской духовной академии, главный редактор научно-богословского портала «Богослов.Ru».

Священник Антоний Борисов — кандидат богословия, доцент кафедры Церковной истории Московской Духовной Академии.

Священник Стефан Домусчи — декан миссионерского факультета Российского православного университета, доцент Московской Духовной Академии.

 


Друзья, мы все еще соблюдаем карантинные меры, поэтому количество мест ограниченно. 

Всех гостей просим быть в масках во время мероприятия и по возможности соблюдать социальную дистанцию.

Поделиться:

1146 дней назад
7 февраля 2021, начало в 14:00

Москва
метро Китай-город, ул. Маросейка, д. ⅞, стр. 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31В.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов