Book-вечер c отцом Геннадием (Войтишко). Беседуем о том, что волнует подростков, и о новой книге митрополита Антония Сурожского

Юность — потрясающий возраст, когда мы впервые задаемся важными вопросами: кто мы и откуда? в чем смысл нашего существования? и есть ли жизнь после смерти? Подростки не терпят фальши и хотят все знать здесь и сейчас!

Другие события 12+

Во вторник, 16 февраля, в 19:00 приглашаем подростков и молодых людей на встречу с отцом Геннадием (Войтишко). Поговорим о самых жарких темах, которые волнуют подростков сегодня, а также обсудим новую книгу митрополита Антония Сурожского «Бога нельзя выдумать! Беседы с подростками о Христе и Церкви».


 

В новой книге бесед митрополита Антония молодые люди смогут найти предельно смелые и неожиданные ответы на самые разные вопросы о Боге и вере. Во вторник у нас появится хорошая возможность поразмышлять над словами владыки, высказать свои мысли и услышать других, и все это в компании обаятельного отца Геннадия. Кофе, книги, пространство в стиле лофт, чил — присоединяйтесь!

 

Мы впервые проводим встречу в таком формате и считаем важным открыто говорить с подростками о вере, Церкви, любви и обсуждать любые животрепещущие темы. Если ты подросток или молодой человек — регистрируйся. Если вы «взрослый» и хотите быть с нами, то приходите тоже!

Друзья, мы все еще соблюдаем карантинные меры, поэтому количество мест ограниченно.


 

Поделиться:

1137 дней назад
16 февраля 2021 19:00–21:00

Москва
метро Китай-город, ул. Маросейка, д. ⅞, стр. 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31В.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов