Услышать Бога в музыке. Концерт-презентация книги «Музыка: диалог с Богом. От архаики до электроники»

В воскресенье, 18 апреля, в 15:00 приглашаем гостей на концерт-презентацию книги Романа Насонова «Музыка: диалог с Богом. От архаики до электроники». Вас ждет глубокий разговор с автором, а также живое выступление музыкантов Московской консерватории.

Другие события 12+

Внимать подлинному искусству — это не только удовольствие, но и труд: душевный, интеллектуальный и даже в какой-то степени духовный. По мнению известного музыковеда Романа Насонова, восприятие высокой музыки — это еще настоящий диалог с Богом, который способен обогатить и возвысить любого человека.
 


 

С чего начать «разговор»? Как подступиться к самому пластичному из искусств? Книга «Музыка: диалог с Богом. От архаики до электроники» написана для тех, кто хочет научиться слушать музыку на качественно ином уровне: разбираться в музыкальных эпохах и жанрах, ориентироваться в именах известных композиторов и понимать символику написанных ими произведений. 

На встрече вы сможете задать вопросы и подписать книгу у автора, а также насладиться звучанием классических произведений в исполнении музыкантов Московской консерватории. Присоединяйтесь!


 

Поделиться:

1102 дня назад
18 апреля 2021 15:00–17:00

Москва
метро Китай-город, ул. Маросейка, д. ⅞, стр. 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31В.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов