Лайфхаки для грешника

Встреча с блогером и автором «Никеи» — диаконом Дмитрием Павлюкевичем

Искусство и культура 12+

Необычный блогер и священнослужитель завоевал популярность в православном ютубе как создатель остроумных видеоэкспериментов, которые на примере физических законов показывают работу законов духовных. 

Отец Дмитрий является автором миссинерского блога в Instagram @blogoslovie. Его юмор и необычный способ говорить о вере с помощью наглядных примеров и метафор нашли отклик у тысяч подписчиков.

Тексты отца Дмитрия Павлюкевича говорят о христианстве по-новому — языком песен Егора Летова, книг о Гарри Поттере и научно-популярных подкастов.

Наш автор расскажет о своей первой книге «Лайфхаки для грешников», а также поделится несколькими секретами — как говорить о православии бодро и интересно на современном и понятном языке.


 

У гостей встречи появится эксклюзивная возможность не только узнать подробности создания необычных экспериментов, но и поучаствовать в благотворительной лотерее и получить легендарный реквизит из видеороликов о.Дмитрия:

  • нитинолового человечка;
  • тот самый белорусский крахмал;

  • свинцовую дробь;

  • суперострые орешки «Death nut сhellenge».

 

О госте:


 

Диакон Дмитрий Павлюкевич — пресс-секретарь, руководитель информационного отдела Гродненской епархии и главный редактор газеты «Гродненские епархиальные ведомости», автор популярного молодежного миссионерского блога в Инстаграм — @blogoslovie.

 

Вход бесплатный, по регистрации.

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».


 

Поделиться:

1049 дней назад
15 мая 2021, начало в 12:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов