Зачем современному человеку семья?

В субботу, 22 мая, в 16:00 приглашаем в наше пространство на Маросейке на встречу с блогером Яной Капаевой и священником Александром Гавриловым.

Другие события 12+

Каждый из нас в юности мечтал о большой любви и крепкой семье, где будет царить мир и взаимопонимание. Но как быть, если время идет, а долгожданной встречи со «второй половинкой» до сих пор не произошло? Как найти любовь и обрести семейное счастье? 



 

В субботу блогер и амбассадор «Никеи» Яна Капаева вместе с известным в Instagram священником, Александром Гавриловым будут делиться опытом, наблюдениями и полезными советами, которые помогут сделать первые шаги на пути к заветному счастью. Мы поговорим также о трудностях, которые могут возникнуть в браке, и способах их преодоления. Вы сможете задать любые вопросы гостям и пообщаться в неформальной обстановке.

Встреча будет интересна как тем, кто только собирается вступить в брак, так и людям, которые давно живут семейной жизнью. 

Поделиться:

1042 дня назад
22 мая 2021 16:00–18:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов