Как обрести душевное равновесие в трудное время?

Психологический практикум Светланы Яблонской

Искусство и культура 16+

Во вторник, 25 мая, в 19:00 приглашаем в наше пространство на Маросейке на встречу с кризисным психологом и логотерапевтом Светланой Яблонской


 

Чтобы с нами ни случилось, мелкие неурядицы или большое несчастье, мы всегда, как барон Мюнхгаузен, можем вытащить себя из болота уныния и отчаяния. Главное — видеть перед собой смысл. Такой метод называется «логотерапией». Его основал известный психолог и мыслитель Виктор Франкл, а теперь применяют на практике его последователи – Элизабет Лукас и другие психотерапевты. 

Совсем недавно мы издали новую книгу Элизабет Лукас «Свой путь направь к звезде. Душевное равновесие в трудное время» станет настоящим «островком спасения» для людей, пребывающих в печали, стрессе и волнении.


 

На встрече с логотерапевтом и последовательницей Виктора Франкла Светланой Яблонской мы мы обсудим книги Элизабет Лукас и поговорим о том, как обрести душевное равновесие в трудное время. А еще посмотрим фрагменты видеобесед Виктора Франкла и Элизабет Лукас и обсудим их. Также вас ждет небольшой психологический практикум, где мы выполним несколько упражнений, основанных на методе логотерапии.

Поделиться:

1070 дней назад
25 мая 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов