Евангелие как приглашение к радости. Презентация книги митрополита Амвросия «Вглядываясь в Лик Христа»

В среду, 23 июня, ждем гостей в пространстве на Маросейке на встрече с митрополитом Амвросием (Ермаковым), автором книги «Вглядываясь в Лик Христа. Евангелие как приглашение к радости». Начало в 19:00.

Другие события 12+

Сколько раз за жизнь вы перечитывали Евангелие? Один? Десять? Сто? Тысячу? И каждый раз эта удивительная книга открывается для нас по-новому. В бессмертных сюжетах мы постоянно находим новые грани и смыслы, мудрость и глубину. В отличие от любой другой книги, Евангелие никогда не устаревает. Оно вне времени, потому что Христос всегда обращается именно к нам. Здесь и сейчас.


 

Новая книга владыки Амвросия — личный опыт переживания евангельских строк, полный радости, удивления и благодарности. На встрече с автором мы будем учиться вдумчиво читать Священное Писание, а также поговорим о том, как современному человеку увидеть мир через призму Евангелия, сделать его частью своей жизни и призывом к действию. Вы сможете задать нашему гостю любые вопросы и подписать книгу. Присоединяйтесь!

Об авторе: Амвросий (Ермаков), митрополит Тверской и Кашинский — глава Тверской митрополии, председатель Церковно-общественного совета при патриархе Московском и всея Руси по развитию русского церковного пения, автор книг «Расширяя границы сердца» и «Таинство прекрасных дел», опытный пастырь и проповедник.


 

Поделиться:

1035 дней назад
23 июня 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов