За что мы любим фэнтези? Презентация-игра новой книги Яны Летт «История семи Дверей»

В четверг, 2 сентября, в 19:00 приглашаем гостей в наше пространство на Маросейке на встрече с Яной Летт, автором книги «История семи Дверей».

Другие события 6+

Фэнтези — один из популярнейших современных жанров. Книги, фильмы, сериалы — дети, подростки и взрослые по всему миру обожают тайные миры и необычные сюжеты. За что мы любим эти истории? Они — лишь способ ненадолго сбежать от рутины в мир грез, или же, как и любая хорошая литература, фэнтези таит в себе важные смыслы и ответы на сложные вопросы? Как рождаются сюжеты голове авторов, и откуда они берут вдохновение? Об этом и многом другом мы будем говорить с молодой и талантливой писательницей Яной Летт.
 

Яна представит свою новую книгу «История семи Дверей» и ответит на вопросы слушателей. А во второй части встречи гостей ждет литературная игра, где каждый сможет создать свой маленький текст и по желанию обсудить его с остальными. Среди участников мы разыграем книги с автографом Яны. Возрастная маркировка книги 8+. Приглашаем родителей с детьми и подростками. Присоединяйтесь!


 

Об авторе: Яна Летт родилась в Москве, в 2015 году окончила филологический факультет МГУ. В 2018 году заняла 1-е место на Всероссийском литературном конкурсе «Новая фантастика», в 2019-м вошла в лонглист Крапивинской премии. С 2015 года ведет творческую литературную мастерскую М.О.С. для начинающих писателей. Автор фэнтезийной трилогии «Мир из прорех» («Альпина Паблишер», 2020, 2021) и романа «Отсутствие Анны» («Эксмо», 2021).


 

Поделиться:

938 дней назад
2 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов