Как настроить себя на работу и жизнь осенью? Встреча с блогером и психологом Риммой Герасимовой

В субботу, 11 сентября, в 14:00 ждем гостей в пространстве на Маросейке на душевной встрече с Риммой Герасимовой, петербургским блогером и психологом.

Другие события 12+

Кто-то обожает осень и ждет и ее наступления. Но для многих — это время, когда в сердце поселяется тоска и уныние. Нам тяжело взять себя в руки, настроиться на работу и жизнь. Чаще всего это состояние называют «осенней хандрой». Как помочь себе вновь почувствовать радость и внутренние силы?

 


 

Вместе с гостьей из Петербурга мы поговорим о том, как поддержать себя в минуты грусти, как вернуть себе счастье и вдохновение, даже если за окном хмурое небо и моросящий дождь. Римма поделится важными лайфхакми, которые помогут выстроить свой день по-новому.

Вы сможете задать любые вопросы психологу и обсудить офлайн с нашей гостьей важные темы, о которых давно хотелось поговорить. Присоединяйтесь к нашей душевной встрече! 

P.S. Мы подготовили для вас сюрприз. Специальный гость встречи актриса театра и кино Елена Захарова☺


 

Поделиться:

930 дней назад
11 сентября 2021 14:00–16:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов