В новый учебный год без неврозов и чувства вины! SOS-встреча для родителей школьников и дошколят

Во вторник, 14 сентября, в 19:00 ждем родителей на долгожданной встрече с Екатериной Бурмистровой, известным психологом, мамой одиннадцати детей. Автор представит книги «Образовательный невроз» и «НЕ едет НЕ красная НЕ машина! Как понять дошкольника».

Другие развлечения 12+

Учебный год начался! Мы уже чувствуем, как «образовательный невроз» тихо подкрадывается к беспокойным мамам и папам, а многих уже накрыл с головой.

Уроки. Секции. Оценки. Отношения с учителями и сверстниками, споры в родительских чатах. К современным мамам и папам предъявляются чрезмерно высокие требования, они должны не просто все успеть, но справиться со своими обязанностями на отлично. А если что-то идет не по плану, родители зачастую унывают и мучаются от угнетающего чувства вины. Родителям первоклассников сложнее всего, ведь они новички в этом многолетнем забеге под названием «современная школа».


 

Выдохните и расслабьтесь! На встрече с Екатериной Бурмистровой мы обсудим актуальные темы, которые волнуют родителей младшеклассников и дошколят: на что стоит обратить внимание при выборе учебного заведения? как подготовить ребенка к школе? как помочь ему адаптироваться в классе? стоит ли переживать из-за оценок? как мотивировать детей учиться? как выстроить их отношения с гаджетами? и другие.

Вы получите много вдохновляющих советов и подсказок от известного психолога и опытной мамы, которые помогут сделать учебный процесс спокойным, радостным и продуктивным. Слушатели смогут задать свои вопросы и подписать книги у автора.


 


 

Поделиться:

954 дня назад
14 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов