Встреча с игуменом Нектарием Морозовым

Как вернуть теплые отношения с Богом и пережить охлаждение в вере?

Искусство и культура 16+

В среду, 15 сентября, в 19:00 ждем гостей в нашем пространстве на Маросейке на встрече с игуменом Нектарием (Морозовым), известным православеым писателем и публицистом, автором нескольких книг.


 

В вере, как и в любви, все начинается очень красиво. Мы горим новым чувством, ежедневно совершаем открытия и сквозь розовые очки смотрим на предмет обожания. Все дается легко, и кажется, что мы можем еще больше. Но проходит время… Заканчивается период неофитства, а вместе с ним и первая «влюбленность» в Церковь. Это не значит, что мы должны расстаться. Но наши отношения должны стать глубже и выйти на новый уровень.

Как помочь себе не потерять спасительную ниточку веры? Что делать, если в сердце поселились гнетущие сомнения? Можно ли вновь почувствовать любовь Бога, когда кажется, что в душе осталась лишь пустота? Что произошло с верующими во время карантина и почему не все вернулись в Церковь? Об этом и многом другом мы будем говорить на встрече с игуменом Нектарием (Морозовым). Вы сможете задать нашему гостю любые вопросы, купить и подписать его книги.

 

Вход бесплатный, по регистрации.

В связи с случаями выявления коронавируса — просим всех быть в масках!

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».

Поделиться:

926 дней назад
15 сентября 2021, начало в 19:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов