Зачем монах пишет детективы? Встреча в Петербурге с игуменом Силуаном (Тумановым), автором книги «Вера. Детективная история, случившаяся в монастыре»

У нас отличные новости для петербуржцев! В среду, 22 сентября, в 19:00 ждем гостей в Доме причта Феособора на встрече с игуменом Сиуланом (Тумановым), известным писателем и публицистом, автором книги «Вера. Детективная история, случившаяся в монастыре».

Другие события 12+

Где случаются леденящие душу детективные истории? В мрачных городках, на темных улицах, в серых районах. А что если загадочная смерть происходит среди тихой и размеренной жизни провинциального монастыря? И такое бывает! Более того, сюжет этой невероятной истории содан монахом, известным автором из Петербурга — игуменом Силуаном (Тумановым).


 

«Вера. Детективная история, случившаяся в монастыре» — новая книги игумена Силуана. И это не сборник проповедей, и не новая книга толкований, а самый настоящий остросюжетный детектив!

Вас ждет необычный сюжет с большим количеством переменных. Цепь загадочный убийств, мудрый старец, ложный след, таинственная история проклятого места и даже любовная интрига… Как все это связано между собой? Шаг за шагом, страница за страницей, маски будут сброшены, а правда выплывет наружу.


 

Книга станет первой в серии детективных историй от игумена Силуана.

Как автору пришла в голову идея создать свой «православный детектив» и точно ли он «православный»? Могла ли эта история случиться в реальной жизни? Что в ней взято из жизни, а что лишь фантазия? Зачем верующим и неверующим читать книги этого жанра? И могут ли они быть полезны в духовной жизни? Об этом и многом другом мы будет говорить на встрече в среду. Вы сможете купить и подписать книги у автора, а также задать ему любые вопросы, а еще мы разыграем книгу с автографом во время встречи!


 


 

Поделиться:

947 дней назад
22 сентября 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
улица Миргородская, д. 1-В, литера А, зал Дома причта храма Феодоровской иконы Божией Матери.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов