10 книг за 3200! Приглашаем на традиционную рождественскую офлайн распродажу в Москве!

В субботу, 11 декабря в нашем пространстве на Маросейке состоится грандиозная рождественская офлайн распродажа «Никеи». Вы сможете приобрести 10 книг за 3200 рублей и принять участие в мероприятиях) Время проведения распродажи с 11:00 до 21:00.

Искусство и культура 0+

Декабрь — время душевных встреч и подготовки к праздникам! На нашей, уже ставшей традиционной, распродаже вас ждет очень много книг, интересные гости, живое общение и вкуснейший кофе от @coffeesonya. Приходите за рождественскими подарками и праздничным настроением!

В программе:

В 11:00 в рамках распродажи состоится мастер-класс Анны Савостьяновой. Дизайнер-верстальщик «Никеи» научит желающих создавать атмосферный адвент-календарь «От Нового года до Рождества» своими руками. Мероприятие объединит детей и взрослых за совместным творчеством. 6+

В 14:30 вас ждет встреча с удивительной Фредерикой де Грааф, рефлексотерапевтом и психологом, духовной дочерью владыки Антония Сурожского, которая уже почти 20 лет сопровождает умирающих и их родных в Первом Московском хосписе. Модератор встречи: Яна Грецова — главный редактор издательства «Никея».

Фредерика представит свою новую книгу «Открытость сердца. Встреча: “сквозь себя” к Богу и человеку» и обсудит с гостями важные темы: как поддержать ближних в сложные моменты жизни? как пройти путь к обнаружению своей подлинной личности в Боге? можно ли по-настоящему открыть сердце тем, кто нам дорог? и многие другие.

В 17:00 наше пространство посетит Елена Жосул @elenazhosul.school, блогер, журналист, телеведущая, будущий автор «Никеи». Тема встречи с Еленой: «Пост и ЗОЖ: зёрна и плевелы?»

Приглашаем на женский православный камерный круг в зимних сумерках. В теплой компании поговорим о том, насколько традиции православного поста совместимы с заботой о своём здоровье и как православной женщине увидеть в своём теле инструмент, с помощью которого с ней говорит Господь.

Участников распродажи также ждут:

  • более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже;

  • большой выбор подарков для родных, друзей и себя;

  • возможность провести день и вечер в компании никейцев и единомышленников;

  • кофе, чай и угощения от @coffee.sonya;

  • атмосфера приближающегося Рождества.

Регистрация на мероприятие по слотам здесь.

Друзья, мы соблюдаем карантинные меры, поэтому количество мест ограниченно. 

Поделиться:

866 дней назад
11 декабря 2021 11:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, д. ⅞, стр. 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31В.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов