Делайте и не бойтесь! О женском общественном служении и радости помогать Встреча с Натальей Москвитиной, основательницей фонда «Женщины за жизнь», ведущей телеканала «Спас», будущим автором «Никеи»

Во вторник, 18 января, в 19:00 приглашаем всех в пространство «Фавор» на встречу с удивительной Натальей Москвитиной, известным общественным деятелем, членом Общественной палаты, ведущей телеканала «Спас», другом и будущим автором нашего издательства.

Другие события 16+

Современный человек испытывает много разных потребностей и желаний. В безопасности. Профессиональном развитии. Любви. Признании. Вкусной еде. Красивой одежде и путешествиях. Но как бы много благ мы не могли себе позволить, мы никогда не будем до конца счастливы, если не удовлетворим свою важнейшую потребность — потребность помогать и служить другим в правде.

Отдавая, мы всегда получаем в разы больше. Наполняем душу. Избавляемся от внутренней опустошенности. Но так часто бывает, что наши страхи и сомнения не дают нам сделать первый шаг. Мы боимся «навредить», не справиться, быть непонятыми. 

С чего начать? Стоит ли бояться правды, если на вашей стороне Бог? Может ли один человек противостоять системе? Где современным людям взять смелость и вдохновение на добрые дела? Всегда ли стоит отстаивать истину? Женская «слабость» — это наша сила?

Об этом и многом другом мы поговорим на теплой и вдохновляющей встрече с нашей удивительной гостьей. Приходите, будет интересно и очень полезно!

 

В связи с участившимися случаями выявления коронавируса — просим всех быть в масках!

Поделиться:

823 дня назад
18 января 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов