Предпасхальная распродажа в Санкт-Петербурге

9 и 10 апреля на традиционной предпасхальной распродаже «Никеи» в Феособоре вы сможете приобрести 5 книг за 2000 рублей. Приходите за подарками себе и близким, выбирайте яркие книги по отличной цене.

Искусство и культура 0+

Мы любим Петербург! Ярких людей на Невском проспекте. Нарядные фасады домов. Особый ритм и атмосферу города. И, конечно же, наших вдумчивых читателей из Северной столицы. И мы как дети радуемся каждой новой встрече! 

Время проведения:

9 апреля, суббота — с 11 до 21 в зале Дома причта Феособора. Участвует весь ассортимент издательства.

10 апреля, воскресенье — с 10 до 13 в Нижнем храме Феособора, участвует ограниченный ассортимент.

Также в рамках распродажи пройдут презентации наших книг

В 14:00 вас ждет встреча с удивительной Фредерикой де Грааф, рефлексотерапевтом и психологом, духовной дочерью владыки Антония Сурожского, которая уже почти 20 лет сопровождает умирающих и их родных в Первом Московском хосписе. 

Модератор встречи: Яна Грецова — главный редактор издательства «Никея».

Фредерика представит свою новую книгу «Открытость сердца. Встреча: “сквозь себя” к Богу и человеку» и обсудит с гостями важные темы: как поддержать себя и ближних в сложные моменты жизни? как пройти путь к обнаружению своей подлинной личности в Боге? можно ли по-настоящему открыть сердце тем, кто нам дорог? и многие другие.

 


 

В 16:30 приглашаем вас на презентацию книги «Мелодия для Бога. О Церкви как о первой любви». 

Автор книги — протоиерей Даниил Азизов, этнический ассириец, настоятель Старо-Покровского храма г. Ростова-на-Дону, руководитель информационного отдела Ростовской епархии. Отец Даниил — публицист, путешественник и собиратель «человеческих портретов». 

«Мелодия для Бога» — это зарисовки протоиерея Даниила Азизова о Церкви и ее верных чадах, об исторической родине, традициях, паломничествах и путешествиях. 


 

Отец Алексей Уминский: «Отец Даниил пишет о Церкви, как и своей первой любви, которую он не растерял, которая не потухла, которую он сохранил, которой он живёт. И это чувство очень радостно отзывается в моем сердце. Когда я читаю его небольшие рассказики, я словно узнаю всех тех, о ком он пишет: старые священники и дьяконы еще советских времён, церковные старушки, от которых нам всем доставалось, приходские чудаки и чудачки, которых мы принимали чуть ли не за святых. И при этом нет ни слащавости, ни сюсюканья, но вместо этого — часто доброе снисхождение, ирония, а подчас и горечь».

На встрече мы поговорим о том, можно ли сохранить и пронести сквозь года любовь к Церкви и к людям. А также о том, как научиться отличать настоящее от наносного, смотреть жизнь на глазами романтика, а не прагматика.

Участников распродажи ждут:

- более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже;

- большой выбор подарков для родных, друзей и себя;

- возможность провести день в компании никейцев и единомышленников.

 

 

Поделиться:

747 дней назад
9 апреля 11:00 — 10 апреля 2022 13:00

Санкт-Петербург
улица Миргородская, д. 1-В, литера А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов