Эмоциональная устойчивость и глубинный оптимизм. Теория и практика. Встреча с психологом Наталией Ининой

Первая встреча пройдет уже в это воскресенье, 17 апреля, в пространстве «Фавор» на Маросейке. Тема беседы: «Эмоциональная устойчивость и глубинный оптимизм. Теория и практика». Начало в 12:00.

Психология и самопознание 16+

В период оцепенения и разделения особенно важно нести в мир ценности любви, близости, принятия и созидания. А для этого нужно иметь собственные ресурсы. Чтобы делиться теплом с другими, нужно прежде находить его в себе. Как это делать? Как опознавать и сохранять в себе ресурсы устойчивости и созидания? Этому и будут посвящены наши терапевтические беседы. На встречах психологи Центра Ининой «Психология взросления» не только расскажут о том, как поддерживать себя и других и ответят на ваши вопросы, но и поделятся практическими упражнениями.


 

Ведущая первой беседы:

Руководитель Центра — Наталия Инина, практикующий психолог с более чем 20-летним стажем. Преподаватель МГУ и РПУ, ведущая собственных спецкурсов в самых разных учебных заведениях от Московского института психоанализа до Сретенской семинарии. Автор книги-бестселлера «Испытание детством». Лауреат национальной премии «Психея» за достижения в области практической психологии.

Центр Наталии Ининой — это 28 практикующих психологов, которые проводят семинары и мастерские, школы и тренинги, осуществляют индивидуальные и семейные консультации, работают со взрослыми, подростками, детьми, отвечают на самые тяжелые и кризисные запросы. В команде: профессор, кандидаты психологических наук, преподаватели лучших вузов страны, а также молодые, но очень внимательные и глубокие специалисты. Всех объединяет одна общая идея — психологи Центра за честную, бережную и профессиональную психологию.

 

 

Поделиться:

739 дней назад
17 апреля 2022 12:00–14:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов