Бог и воцерковление. Кого мы ищем, приходя в храм? Беседа с отцом Владиславом Береговы и публицистом Сергеем Комаровым

В воскресенье, 22 мая, в 18:00 ждем всех в пространстве «Фавор» на теплой встрече со священником и блогером Владиславом Береговым и публицистом, ведущим телеканала «Спас» Сергеем Комаровым.

Другие развлечения 16+

Первая исповедь. Первое причастие. Сомнения и страх, сменяющиеся легкой эйфорией и радостью. Новые книги, фильмы, паломнические поездки и друзья. Период воцерковление и неофитства — начало пути православного христианина. В это время важно расставить верные и четкие ориентиры. Понять к Кому и куда мы идем? Мы ищем в храме Христа или традиции? Как пройти этот отрезок пути без перегибов? Не прогореть? Не провалиться в суеверия и не впасть в уныние? На эти и другие сложные темы, связанные с воцерковлением мы будем говориь с нашими замечательными гостями — священником и блогером Александром Береговым и Сергеем Комаровым, публицистом, ведущим телеканала «Спас».

Вы сможете задать свои вопросы и получить них яркие и интересные ответы. Присоединяйтесь!

 

Поделиться:

677 дней назад
22 мая 2022 18:00–20:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов