Встречи с психологом Лилей Град и большая распродажа в Нижнем Новгороде

10 и 11 сентября мы будем гостить в красивом городе на Волге, чтобы подарить вам возможность купить любимые книги по отличной цене. Мы привезем наши новинки и хиты, книги о вере, психологии, нон-фикшн и прозу, а также редкие издания, которые почти невозможно купить онлайн. А еще мы проведем две долгожданные встречи с психологом Лилей Град, автором бестселлера «Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя».

Искусство и культура 0+

10 сентября встречаемся в Нижегородской библиотеке имени В.И. Ленина, на Варварской улице, 3. Вы сможете приобрести 5 книг за 2000 рублей. Время проведения распродажи: с 11:00 до 18:00.

 

В 11:30 ждем всех на увлекательной презентации книги «Полуночный пароход», которая пройдет в форме мастер-класса для детей и их родителей. Ребята смогут создать свой собственный волшебный билет на пароход, а также узнают много нового. Сотрудник издательства Мария Стрельчук расскажет мальчишкам и девчонкам, как устроена редакция «Никеи», как создаются книги, где мы черпаем идеи и вдохновение. Юные читатели смогут задать любые вопросы и получить на них интересные ответы.

 

 

А в 13:30 состоится первая встреча с психологом Лилей Град, автором бестселлера «Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя». Вас ждет неформальное общение с Лилей, много вдохновляющих мыслей и ярких инсайтов, которые помогут по-новому взглянуть на себя,  полюбить жизнь в каждом ее моменте. Вы сможете задать любые вопросы автору, приобрести и подписать ее книгу.

 


 

 

11 сентября с 12:00 до 19:00 ждем всех в лофт-пространстве «Кинофактура» на Варварской улице, 32. В программе снова распродажа «5 книг за 2000 рублей» и вторая встреча (одной часто бывает мало) с психологом Лилей Град. Начало беседы в 15:00. С нетерпением ждем встречи!

 

В день проведения распродажи в кофейне пространства «Кинофактура» для наших гостей будет действовать скидка.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, по регистрации. 

Поделиться:

594 дня назад
10 сентября 11:00 — 11 сентября 2022 19:00

Нижний Новгород
Варварская улица, 3 Варварская улица, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов