«Миры за стеной»: создаем фэнтези-истории вместе! Встреча с автором серии «Миры за стеной» и веселый мастер-класс для детей и родителей

В субботу, 17 сентября, в 13:00 приглашаем ребят и их родителей на встречу с Оксаной Смирновой, автором популярного фэнтези о приключении московской школьницы Тюхи.

Для детей 0+

Вас ждет неформальный разговор с писателем, а также литературный практикум, где мальчишки и девчонки смогут сочинить свою первую фэнтези-историю. Во второй части мероприятия дизайнер-верстальщик «Никеи» Анна Савостьянова проведет для юных читателей веселый мастер-класс, где каждый ребенок сможет создать яркую закладку для любимых книг. Гостей также ждет щедрая лотерея, победитель которой получит набор из двух книг Оксаны Смирновой.


 

И что бы мы делали без фентези? Как бы жили в этом суровом и порой скучном мире, если бы не было возможности хотя бы на часок сбежать в волшебную вселенную, где обитают принцессы и волшебники, а добро всегда побеждает зло. 

 

Юным душам особенно хочется верить в чудо, поэтому серия книг «Миры за стеной» так полюбилась ребятам и их родителям. Читатели с удовольствием следят за приключениями школьницы Тюхи в загадочных мирах и с нетерпением ждут продолжения. Как создавались эти сказочные повести? Откуда автор берет идеи для своих закрученных сюжетов? Что писатель хочет донести до нас? Об этом и многом другом вы сможете узнать на нашей душевной встрече с Оксаной Смирновой. Вы также сможете приобрести книги и подписать их у автора. Присоединяйтесь!

 

 

 

Поделиться:

584 дня назад
17 сентября 2022 13:00–15:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов