Прошлое, как ресурс человечности. Исцеление детских травм на пути к взрослению. Встреча с психологом Наталией Ининой

В понедельник, 3 октября, в 19:00 приглашаем вас пространство «Фавор» на встречу с психологом Наталией Ининой, автором книги «Испытание детством. На пути к себе»

Психология и самопознание 12+

Детство – это первая встреча человека с миром и с самим собой, это чудо и радость бытия, которую мы быстро теряем, погружаясь во «взрослую» повседневность, рутину и обязательства. А потом, уже став окончательно «взрослыми», жалуемся на то, что жизнь пресна и скучна, хотя в душе тихонько тлеет огонек детской открытости и радости от встречи с миром. Однако, мы научились не слышать этот голос «внутреннего ребенка», или, можно сказать – голос нашей души. При этом мы очень хотим быть живыми и счастливыми, потому мы прокачиваем «счастье» на разных тренингах, ищем «ресурсы» в новых впечатлениях и путешествиях, совершенно забыв о том, что главное путешествие, которое откроет путь к подлинной радости и подлинному счастью – это путешествие внутрь себя! Только встреча с самим собой, с тем мальчиком или девочкой, которыми мы были когда-то, с этим чистым истоком сможет дать нам истинный ресурс жизни, который не уничтожим никакими испытаниями и трудностями…

О теме детства и о том, как оно откликается во взрослой судьбе человека речь и пойдет на встрече с известным христианским психологом, постоянным автором издательства «Никея», руководителем центра «Психология взросления» Наталией Ининой. На встрече вы сможете приобрести и подписать книги Наталии Владимировны.


 

 

 

Поделиться:

570 дней назад
3 октября 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов