Встреча с детским писателем Валентином Постниковым

Презентация книги «Мармеладная бабушка»

Хобби и творчество 0+

В субботу, 5 ноября, в 12:00 приглашаем мальчишек и девчонок, а также и их родителей в пространство «Фавор» на встречу с известным детским писателем Валентином Постниковым.

Авторы, которые пишут для ребят — люди особенные. Они никогда не теряют внутренний задор и веру в чудеса. Благодаря им на страницах книг рождаются удивительные персонажи и необычные миры, погружаясь в которые, дети учатся любви, милосердию, честности и настоящей дружбе. В субботу у вас появится прекрасная возможность познакомиться с одним из таких писателей, немного повеселиться и зарядиться отличным настроением. Приходите всей семьей! Скучно не будет никому!

Валентин Постников расскажет о своей книге «Мармеладная бабушка», о том, как родился этот необычный персонаж, и почему его так любят ребята. Вы сможете задать любые вопросы нашему гостю, приобрести и подписать его книги. А еще каждого маленького гостя ждет небольшой подарок от издательства «Никея». Встреча станет первой в цикле встреч с известными детскими авторами.


О книге: В одном маленьком южном городке живет очень необычная бабушка. Во-первых, она готовит самый вкусный мармелад на свете: за это ее и прозвали Мармеладной бабушкой. А во-вторых, есть у этой бабушки волшебный дар: стоит ей чихнуть и она тут же переносится куда захочет. И вот однажды Мармеладная бабушка так сильно чихнула, что оказалась в совершенно незнакомом городе вместе с тремя любимыми внучками. Здесь-то и начались их невероятные приключения.

Об авторе: Валентин Постников — известный детский писатель-сказочник. Автор серии книг о невероятных путешествиях любимых героев детей — Карандаша и Самоделкина. Лауреат множества литературных премий, в числе которых «Золотое перо России» и «Лучший детский писатель России». Член Союза Писателей России.

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, культурно-образовательное пространство «Фавор». 

Поделиться:

539 дней назад
5 ноября 2022 12:00–14:00

Москва
ул. Маросейка 7/8с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов