Презентация новой книги протоиерея Александра Дьяченко

Учимся искусству малых шагов!

Искусство и культура Другие события 6+

В четверг, 24 ноября, в 19:00 приглашаем всех на долгожданную встречу с протоиереем Александром Дьяченко, который представит свой новый сборник рассказов «Искусство малых шагов». Ведущей вечера станет Ирина Собыленская — литературный блогер, большой друг и амбассадор нашего издательства.

Мы не знаем, что будет завтра. Что нас ждет за крутым поворотом на большой дороге жизни. Все, что мы можем — это пребывать в моменте, ежечасно совершая малые шаги на пути к счастью и ясному будущему.

 

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов» строчка из знаменитой «Молитвы Экзюпери», над которой в одном из своих рассказов размышляет отец Александр Дьяченко. Почему это слова дали название всему сборнику? Светлые сюжеты автора дарят вдохновение на каждый новый день, помогают полюбить жизнь в ее настоящем моменте, со всеми взлетами и падениями, яркой радостью и сложными уроками.

 

Рассказы автора всегда правдивы. В них каждый читатель узнает себя, бабулю из ближайшего храма, своих родственников, друзей и пастырей. Отец Александр описывает разные истории, веселые и трагичные. Но в какие бы перипетии ни попадали герои, повествование автора всегда озарено лучом Надежды. С каждой страницей на сердце становится спокойнее и теплее. В душе поселяется умиротворение и тихая радость. Мы проверили это на себе! И искренне рекомендуем всем эти добрые рассказы.

 

Не пропустите долгожданную встречу с автором! Отец Александр так редко бывает у нас в гостях. Но каждый его визит дарит море положительных эмоций и заряд позитива.

 

Поделиться:

520 дней назад
24 ноября 2022 19:00–21:00

Москва
Москва, ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов