Добрый фестиваль для всей семьи. Лекции, общение, детский мастер-класс и книжная ярмарка

В субботний день, 26 ноября, мы проведем семейный фестиваль в епархиальном культурном центре Одинцово. Давайте встречаться, общаться, настраиваться на предстоящий Рождественский пост и запасаться хорошими книги для сердца и разума.

Искусство и культура 0+

Этой осенью мы вместе с Одинцовской епархией решили устроить собственный фестиваль. Для маленьких и взрослых читателей «Никеи», для тех, кто с нами давно, и тех, кто еще пока не знаком с нашими книгами. Дату выбрали в преддверии Рождественского поста, чтобы в это не самое простое время в году полное рабочих задач, дедлайнов и неизменной предпраздничной суеты войти с вдохновением, новыми знакомствами и книгами о том, что интересно и заботит больше всего. 

Весь день 26 ноября, с 11 до 18 мы будем ждать вас с максимально широким ассортиментом Никеи по ценам, ниже издательских. А параллельно с книжной ярмаркой пройдут несколько интересных встреч. 

В 11.30 начнется зимний мастер-класс: мы будем делать Рождественский адвент-календарь. 

В 14.00 встреча  с Фредерикой де Грааф, рефлексотерапевтом, психологом, сотрудником Первого Московского хосписа, духовной дочерью владыки Антония (Сурожского). Фредерика представит свою книгу «Открытость сердца. Встреча “сквозь себя” к Богу и человеку»

В 15.15 поговорим с протоиереем Федором Бородиным, многодетным папой, настоятелем храма Космы и Дамиана на Маросейке и автором книг «Сотвори любовь. Как вырастить счастливого ребенка» и «Возрастай с Евангелием» о том, как воспитать ребенка в христианском духе. 

Все мероприятия открытые и бесплатные, но мы просим вас регистрироваться.

Ждем встречи с вами 26 ноября по адресу: Одинцовский социально-культурный центр, г.Одинцово, Можайское шоссе, 72.

 

 

 

 

Поделиться:

517 дней назад
26 ноября 2022 11:00–18:00

Одинцово
Можайское шоссе, 72.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов