Можно ли научиться мужественности? Презентация книги «Мужская философия»

В воскресенье, 27 ноября, в 15:00 приглашаем всех в пространство «Фавор» на встречу с иеромонахом Симеоном (Мазаевым). Вас ждет серьезный и важный разговор о мужественности в современном мире. Гости смогут приобрести книгу «Мужская философия» и подписать ее у автора.

Психология и самопознание 16+


Кандидат философских наук, преподаватель Московской духовной академии иеромонах Симеон (Мазаев) создавал свою книгу для учащихся духовных школ — тех немногих людей из числа наших современников, которым церковные каноны предписывают жениться только один раз. Это обстоятельство заставляет человека ответственно относиться и к супружеству, и к выбору той единственной подруги по бытию, с которой ему предстоит пройти жизненный путь. Чтобы этот выбор был возможен и брак состоялся, молодому человеку, прежде всего, необходимо настроиться на серьёзное отношение к самому себе.

Можно ли научиться мужественности? На чём основана мужская привлекательность? Ради чего женщины готовы многое прощать мужчинам? Это лишь немногие из тех вопросов, которые автор рассматривает в своей в книге. Наступившее тысячелетие всё реже требует от мужчин физического труда, в войнах всё чаще участвуют профессиональные военные и далеко не все молодые люди идут служить в армию. Но это совсем не означает, что мужественность стала менее востребованной сегодня. Напротив, констатируя наступивший на европейской территории планеты кризис мужественности, женщины, возможно, как никогда раньше нуждаются в настоящих мужчинах.

Книга будет интересна не только будущим священнослужителям, но и всем, кто хотел бы постичь тайну мужества. Ведь невозможно научиться или научить мужеству, не проделав над собой определённую внутреннюю работу.

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, культурно-образовательное пространство «Фавор». 

Поделиться:

515 дней назад
27 ноября 2022 15:00–17:00

Москва
ул. Маросейка 7/8с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов