Приглашаем на традиционную рождественскую распродажу в Москве!

В субботу 10 декабря в пространстве «Фавор» состоится грандиозная рождественская распродажа «Никеи». Вы сможете приобрести книги по самыми приятным ценам и принять участие в душевных мероприятиях. Время проведения распродажи с 11:00 до 21:00.

Искусство и культура 0+

Предвкушение праздника часто волнительнее и ярче, чем сам момент торжества. Приятные хлопоты, выбор подарков, удовольствие от предрождественской красоты вокруг…  Столько радостных эмоций нас ждет в декабре! И пусть их становится больше! 

Приходите на нашу традиционную Рождественскую распродажу за настроением и душевным теплом. У нас вы сможете выбрать подарки для себя и любимых, для друзей, коллег и родных. Мы подготовили для вас наши лучшие и редкие издания. Гостей ждут интересные встречи и новые знакомства, много светлых улыбок и волшебная атмосфера приближающегося праздника.

 

В программе:

В 11:00 в рамках распродажи состоится мастер-класс Анны Савостьяновой. Дизайнер-верстальщик «Никеи» научит ребят и их родителей создавать рождественский декор из самых простых материалов. Юные гости своими руками сделают красивые еловые веточки, которыми можно будет украсить комнату или класс.
Мероприятие объединит детей и взрослых за совместным творчеством.

 

В 13:00 вас ждет встреча с нашим автором — игуменом Нектарием (Морозовым), председателем фонда социальной поддержки "Хорошие люди", руководителем отдела по церковной благотворительности Саратовской епархии.

Тема беседы: О сути религиозной жизни. Как не заблудиться на пути ко Христу?
Говорят, что у каждого свой путь к Богу. И это правда. Но как найти свою подлинную дорогу? Как не заплутать в закоулках суеверий и домыслов? Что хочет от нас Бог и в чем заключается суть жизни по вере? На эти многие другие вопросы мы будем искать ответы вместе с нашим замечательным гостем. У вас появится прекрасная возможность встретиться с отцом Нектарием в Москве, приобрести и подписать его книги.

 

В 18:00 состоится встреча с авторами проекта «Россия 2062. Будущее здесь и сейчас». Борис Акимов и Олег Степанов расскажут о новой книге, которая готовится выходу в издательстве «Никея», и о том, как создавалось это необычное издание. Вместе мы попытаемся понять, что каждый может сделать сегодня, чтобы внести свой вклад в будущее России. 
2062 — это символическая дата. Считается, что в 862 году Рюрика позвали княжить на русскую землю. В далеком, но не слишком 2062 году мы отметим 1200 лет образования русского государства. 

«Мы представили себе, какой могла бы быть будущая Россия в 2062 году. Но не просто представили, а призвали на помощь экспертов и визионеров. Не столько мыслителей, сколько делателей. Мы уверены, что будущее видят не футурологи, рассуждающие о роботах и беспилотниках, а те, кто уже здесь и сейчас создают страну будущего. Россия 2062 — это позитивное русское будущее, которое наши герои прямо сейчас строят для своих близких и друзей, для всех жителей страны, для всех нас».

«Россия 2062» — некоторое подобие манифеста России будущего, России мечты, России 2062 года.

Что будет на встрече? 

1. Олег Степанов и Борис Акимов расскажут о проекте и новой книге. Гости смогут смогут задать свои вопросы и обсудить издание с авторами.
2. После этого вас ждет просмотр одного из эпизодов сериала «Преодоление расчеловечивания. Человек как творец».
3. В третьей части мероприятия мы побеседуем с героями первой главы книги — театральным режиссёром и продюсером Эдуардом Бояковым и искусствоведом, музыкантом и автором проекта «Экстремальное искусствознание» Арсением Симатовым о самом важном — о смысле человеческой жизни в России. 
 

Участников распродажи также ждут:

  • более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже;
  • книги по 150, 200, 300, 400 и 500 рублей;
  • большой выбор подарков для родных, друзей и себя;
  • возможность провести день и вечер в компании никейцев и единомышленников;
  • вкусный кофе, чай и угощения;
  • атмосфера приближающегося Рождества.

Регистрация на мероприятие по слотам ниже. 

Ждем вас по адресу: г. Москва, метро Китай-город, ул. Маросейка, д. ⅞, стр. 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31В.


 

 

 

 

 

Поделиться:

475 дней назад
10 декабря 2022 11:00–21:00

Москва
г. Москва, метро Китай-город, ул. Маросейка, д. ⅞, стр. 1 (вход в красную дверь), 3 этаж, код домофона 31В.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов