Презентация книги «Свитки. Современное прочтение знаковых текстов Библии»

Во вторник, 13 декабря, в 19:00 приглашаем всех на встречу со священником Александром Сатомским. Его собеседником станет журналист и радиоведущий Александр Ананьев.

Искусство и культура Другие события 16+


Вместе мы обсудим новую книгу отца Александра «Свитки» и поговорим о том, почему Ветхий Завет сегодня также актуален, как и тысячи лет назад. 

Часто христиане оставляют эти мудрейшие тексты «на потом». «Когда-нибудь, у меня будет больше времени, я точно его осилю!» Мы утешаем себя, что эта часть Священного Писания, дескать, «не такая уж и важная», местами чересчур анахроничная …  А слова древних пророков и перипетии жизни израильского народа и вовсе «бесконечно далеки от сегодняшней повестки». 

Синдром отложенной жизни, как видно, работает и в вопросах веры. Но если бы мы знали, какого духовного богатства мы лишаем себя, обесценивая в своей голове смыслы и истины, содержащиеся в Ветхом Завете.


 

Наша новая книга «Свитки. Современное прочтение знаковых текстов Библии» — ваше вдохновение, чтобы приступить к осознанному погружению в удивительный мир Ветхого Завета. Нырнув однажды  в океан мудрости, который по капле собрали для нас святые, вы непременно вернетесь обновленными. Вселенная Православия заиграет свежими красками и откроется в иной глубине. 

Вход бесплатный, по регистрации.

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».

Поделиться:

492 дня назад
13 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, 7/8 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов