От самоутраты к самоценности: встреча с тревожностью и пустотой, как возможность обретения себя. Практикум с психологом Марией Тумановой

В воскресенье, 11 декабря, в 13:00 приглашаем всех желающих на встречу с Марией Тумановой, специалистом центра «Психология взросления», преподавателем РПУ им.Иоанна Богослова.

Психология и самопознание 16+


Эту важную беседу мы посвятим вопросам самоутраты и самоценности. Мы поговорим о том, что означает «не присутствовать» в своей жизни и что с этим можно сделать. Попробуем понять, какие возможности существуют для того, чтобы обрести контакт с собой и миром. Как можно помочь себе, когда кажется, что внутри ничего нет, и страшно даже смотреть в эту сторону. Едва ли вас ждут простые ответы, но точно ждет честный вопрос о необходимости встречи с самим собой. Присоединяйтесь! 

Вход свободный.

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».

 

Поделиться:

495 дней назад
11 декабря 2022 13:00–15:00

Москва
ул. Маросейка 7/8с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов