Открытие выставки Игоря Олейникова! Встреча со всемирно известным художником на Маросейке

В воскресенье, 18 декабря, в 19:00 приглашаем всех в пространство «Фавор» на открытие выставки художника Игоря Олейникова. В декабре и январе состоится несколько увлекательных мероприятий, приуроченных к юбилею художника.

Искусство и культура 0+

4 января Игорю Юльевичу Олейникову исполняется 70 лет, и мы сочли, что это — прекрасный повод, чтобы устроить праздник: познакомить читателей с новыми работами художника, рассмотреть и обсудить уже известные иллюстрации и просто насладиться его невероятным творчеством.

В пространстве «Фавор» будет представлено больше 25 работ из двух циклов: несколько иллюстраций из готовящейся книги «Гуси-лебеди» (изд-во «Арбор») и иллюстрации для китайского издательства к книге «Подарки будущему». Выставка продлится с 18 декабря по 21 января. А на вечере открытия вы сможете лично пообщаться с художником и услышать из первых уст о том, как создаются столь необычные иллюстрации, трогающие сердца читателей по всему миру. 

На вернисаже Игорь Юльевич покажет также не вошедшие в выставку иллюстрации из готовящейся книги «Гуси-лебеди», расскажет о своей работе с текстом сказки и о том, как рождались и развивались эти образы и персонажи. У вас появится уникальная возможность первыми увидеть еще не изданные работы и задать любые вопросы их создателю. Гости вечера смогут приобрести и подписать книги Игоря Олейникова, а также заказать постеры с понравившимися иллюстрациями из экспозиции.

Модератор встречи: Яна Грецова — руководитель редакции издательства «Никея».

Мы также подготовили небольшой фильм о творческом закулисье художника. Вместе с оператором вы сможете заглянуть в мастерскую Игоря Олейникова и понаблюдать за процессом создания шедевров. 

Приходите к нам за настроением и праздничной атмосферой!

Вход бесплатный, по регистрации.

А если у вас не получится посетить открытие выставки и встречу с художником  — его иллюстрации будут ждать вас каждый день с 18 декабря по 21 января. Приходите за порцией красоты и вдохновения!
Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3-й этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».

 

 

Поделиться:

487 дней назад
18 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Москва, ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3-й этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов