Презентация книги «Россия 2062»

Во вторник, 14 февраля, в 19:30 приглашаем всех в пространство «Фавор» на встречу Борисом Акимовым и Олегом Степановым, создателями книги «Россия 2062». Модератор беседы — Дмитрий Михайлин, генеральный директор АНО «Русские репортёры».

Искусство и культура 16+


Когда говорят о каком-то правильном будущем, об изменениях в стране — то чаще всего все уходит в сферы абстрактных пожеланий, фантазий или «диванной» критики и отчаянного патернализма. Авторы книги «Россия 2062. Как нам обустроить страну за 40 лет»  Борис Акимов и Олег Степанов пошли другим путем. Они решили, что ответственность за будущее лежит на каждом из нас. Правда мало, кто это уже осознал. Но такие уже есть — Акимов и Степанов и герои книги строят Россию будущего уже сейчас и утверждают, что нашли рецепт того, как обустроить всю страну. 

«Россия 2062» — некоторое подобие манифеста России будущего, России мечты, России 2062 года. 2062 — символическая дата, считается, что в 862 году Рюрика позвали княжить на русскую землю. В далеком, но не слишком, 2062 году мы отметим 1200 лет образования русского государства. Что нас ждет через сорок лет?

 

На предстоящей встрече с Борисом Акимовым и Олегом Степановым мы обсудим их смелый проект, поговорим о том, как им в голову пришла такая необычная идея, и что мы можем сделать сегодня для ее воплощения. Гости смогут задать свои вопросы и принять участие в обсуждении будущего нашей страны. Присоединяйтесь к нашему маленькому клубу, давайте творить историю вместе!

 

Книга уже вышла и ее можно будет купить на месте и подписать у авторов. 

 

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, культурно-образовательное пространство «Фавор».

 

Поделиться:

435 дней назад
14 февраля 2023, начало в 19:30

Москва
ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов