4 книги за 1800! Большая предпасхальная распродажа на Маросейке! Время выбирать подарки

В воскресенье 2 апреля в нашем уютном пространстве на Маросейке состоится традиционная предпасхальная распродажа «Никеи». Вы сможете приобрести 4 книги за 1800 рублей, а также принять участие в ярких мероприятиях и душевных встречах. Время проведения с 12:00 до 21:00.

Другие события 0+

Мы дарим близким подарки к Новому году, ко дню рождения, к 8 марта и даже к 14 февраля. Но почему на Пасху, в самый главный и светлый Праздник всех христиан, мы ограничиваемся лишь символическим крашеным яичком? Не пора ли это исправить?

Пасха и Светлая седмица — время, когда мы можем возвестить родным благую весть и напомнить о том, как сильно мы их любим. Доброе слово, небольшой презент — и вот уже душа любимого человека расцветает, словно первый весенний подснежник.

Приходите на распродажу за яркими литературными подарками для себя и близких. Кроме классных книг по самым доступным ценам вас ждут увлекательные мероприятия и душевные встречи.
В 12:00 программу мероприятий откроет творческий мастер-класс для детей от дизайнера-верстальщика «Никеи» Анны Савостьяновой. Будем делать яркие куличи из бумаги и подставки под яички. 
В 13:30 в пространстве «Фавор» состоится встреча с большим другом нашего издательства, руководителем сектора приходского просвещения Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонахом Геннадием (Войтишко). 

Темы беседы: О чем не забыть в Страстную Седмицу?

Вместе с отцом Геннадием поговорим о Празднике Праздников и нашем приближении к нему через Страстную седмицу; обсудим важные смыслы богослужений Страстной недели; поговорим о том, что содержит в себе пасхальная радость, как ее сохранить и сделать драйвером своей жизни. 
В 16:00 вас ждет беседа с настоятелем храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке, автором и другом издательства «Никея» протоиереем Фёдором Бородиным. 

Тема встречи: Не просто крашенки и куличи! Как рассказать ребенку о подлинном смысле Пасхи

Вместе с нашим гостем, православным священником и многодетным отцом, мы поговорим о том, как объяснить ребенку значение событий Страстной недели и Пасхи. Мы попытаемся найти ответы на вопросы, которые волнуют каждого верующего родителя: с какого возраста стоит приобщать детей к длинным богослужениям? как организовать домашнюю молитву ребенка? какой формат поста предложить ребенку? и многие другие.
А в 18:00 в рамках распродажи состоится турнир для детей и подростков по настольной игре «Мемо Пасха». В увлекательной форме юные участники смогут узнать и запомнить важные евангельские события, которые предшествовали Воскресению Христа.

Приходите сами и зовите друзей!

Ждем вас по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом ⅞, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».

Поделиться:

362 дня назад
2 апреля 2023 12:00–21:00

Москва
ул. Маросейка 7/8с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов