Как встретиться с Богом в молитве? Презентация новой книги Антония Сурожского «Не могу, Господи, жить без Тебя!»

В пятницу, 9 июня, в 19:00 снова приглашаем всех в пространство «Фавор» на презентацию новой книги митрополита Антония «Не могу, Господи, жить без Тебя!». Во встрече примут участие протоиерей Алексей Уминский и Елена Юрьевна Садовникова, член Совета Фонда «Духовное наследие митрополита Антония Сурожского». Модератор беседы — Сергей Комаров, публицист, ведущий телеканала «Спас».

Искусство и культура 12+

За что мы любим Антония Сурожского? Он дает парадоксальные ответы на простые, казалось бы, вопросы. Для него проповедь и молитва непрестанное творчество, а не набор безжизненных алгоритмов. А вы знали, что танец может быть молитвой? Что Богообщение подобно наблюдению за птицами? Что порой вязание на спицах приближает к Творцу глубже, чем вычитание привычных правил? А то, что Господь непостижимая тьма, можете вместить?
В новой книге митрополита Антония Сурожского собраны размышления о самых разных аспектах молитвы. Вместе с известным проповедником читателю предстоит найти ответы на важные вопросы: как встретиться с Богом в молитве? зачем говорить с Господом? что такое молитва-рассуждение? как молиться за умерших? и многие-многие другие.
Некоторые из бесед переведены специально для сборника и публикуются впервые.

На встрече вас ждет увлекательная беседа о книге владыки Антония. Вы сможете задать любые вопросы нашим гостям и приобрести издание. Присоединяйтесь!

Поделиться:

316 дней назад
9 июня 2023 19:00–21:00

Москва
Маросейка 7/8с1, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов