Разговор об отношениях человека и Бога в современном мире | Презентация книги о.Димитрия Рощина «Мы созданы для бессмертия»

В субботу, 9 сентября, в 14:00 приглашаем всех в пространство «Фавор» на долгожданную встречу с протоиереем Димитрием Рощиным, известным московским пастырем, настоятелем московского храма Святителя Николая на Трех Горах, сыном актрисы Екатерины Васильевой, в постриге — инокини Василиссы.

Искусство и культура 12+

Вместе мы поговорим о новой книге о. Димитрия, а также поразмышляем на острые темы отношений человека и Бога в современном мире. Вы сможете задать любые вопросы нашему гостю, приобрести и подписать издание.Рассуждения протоиерея Димитрия Рощина о евангельских событиях, вспоминаемых на церковных службах в течение года, тесно переплетаются с размышлениями о сегодняшней Церкви и современных христианах. Опираясь на Священное Писание, святоотеческие труды, а также богатый личный пастырский и жизненный опыт, автор призывает помнить о том, что главным ориентиром в жизни человека должен быть Господь. Сказанные от сердца, слова опытного, неравнодушного пастыря вдохновят воцерковленного читателя задуматься над своими отношениями с Богом и по-новому посмотреть на свою жизнь в храме и вне храма.

Поделиться:

233 дня назад
9 сентября 2023 14:00–16:00

Москва
Маросейка 7/8с1, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов