Презентация новой фэнтези-книги «Путеводные осколки»! Приглашаем на встречу с Оксаной Смирновой, автором серии «Миры за стеной»

А вы соскучились по Тюхе и Степке, по Тому и Рику? По путешествиям в загадочные миры и невероятным приключениям? Мы — очень! И мы рады сообщить, что новая книга в серии «Миры за стеной» уже в продаже. Совсем скоро вы сможете приобрести ее на маркетплейсах. А лучше — сами приходите на презентацию книги и душевную встречу с автором. Ждем всех на Маросейке в субботу, 16 сентября, в 13:00. Берите с собой детей и хорошее настроение!

Искусство и культура 6+

Юным душам особенно хочется верить в чудо, поэтому серия книг «Миры за стеной» так полюбилась ребятам и их родителям. Читатели с удовольствием следят за приключениями школьницы Тюхи в загадочных мирах и с нетерпением ждут продолжения. Как создавались эти сказочные повести? Откуда автор берет идеи для своих закрученных сюжетов? Что писатель хочет донести до нас? Об этом и многом другом вы сможете узнать на нашей душевной встрече с Оксаной Смирновой. Вы познакомитесь с новыми героями и получите море удовольствия от погружения во вселенную, созданную талантливой писательницей. Вы также сможете приобрести книги и подписать их у автора. Присоединяйтесь!

Поделиться:

226 дней назад
16 сентября 2023 13:00–15:00

Москва
Маросейка 7/8с1, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов