Традиционная Рождественская распродажа в Петербурге! 5 книг за 2250! И встречи с известными авторами

В субботу и воскресенье, 16 и 17 декабря, в Феодоровском соборе состоится традиционная Рождественская распродажа «Никеи» в Петербурге. Вас ждет множество прекрасных книг по отличной цене и заряд яркого Рождественского настроения. Это прекрасная возможность приобрести подарки для себя, своих друзей и любимых.

Искусство и культура 6+

Также в рамках распродажи гостям представится уникальная возможность встретиться с именитыми авторами, задать им любые вопросы, подписать издания и сделать душевное фото на память.

Время проведения:

16 декабря с 11:00 до 20:00 (в Доме причта, основной день распродажи с полным ассортиментом книг!)

17 декабря с 10:00 до 13:00 (в нижнем храме, участвует ограниченный ассортимент).
Программа мероприятий: 

В 13:00 матушка Соня Сердюк проведет для юных читателей веселый мастер-класс, где каждый ребенок сможет создать яркую закладку для любимых книг.

В 15:00 вас ждет встреча с удивительной Фредерикой де Грааф, рефлексотерапевтом и психологом, духовной дочерью владыки Антония Сурожского, которая уже почти 20 лет сопровождает умирающих и их родных в Первом Московском хосписе. Вас ждет интересный и глубокий разговор о книге митрополита Антония «Не могу, Господи, жить без Тебя!». 

Митрополит Антоний был не только удивительный проповедник — центром его жизни, его опыта была молитва. Тексты книги — о разных аспектах молитвы: молитва как мистический опыт и молитва среди повседневных забот, молитва-просьба и молитва-благодарность. Владыка говорит с тактом, любовью и уважением к своим слушателям — и при этом парадоксально, мощно, таинственно. После этих текстов хочется молиться!

16 декабря в 18:00 гостей распродажи ждет встреча с Лилей Град, опытным психологом и популярным блогером, автором бестселлера «Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя».

В ярких и сильных текстах Лили Град — профессионализм психолога, который каждый день встречается с невыдуманной болью разных людей. Как выбраться из разрушительных жизненных сценариев? Насколько важно и необходимо счастье? Что делать с отсутствием любви?

В этих текстах много сочувствия, юмора, нежности, глубины и настоящей жизни — жизни, где отчаяние уже содержит в себе оттенки надежды, где не обязательно быть уникальным и где звучит только наша, ни с чем не сравнимая музыка. Жизнь нередко «заслуживает иронии, а не слез» — но она стоит того, чтобы ее любить. Эта книга —  дверь, за которой можно посмотреть на себя по-новому. А можно просто выдохнуть и набраться сил.

Участников распродажи ждут:

- более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже;

- большой выбор подарков для родных, друзей и себя;

- возможность провести день и вечер в компании никейцев и единомышленников.

Поделиться:

134 дня назад
16 декабря 11:00 — 17 декабря 2023 13:00

Санкт-Петербург
улица Миргородская, д. 1-В, литера А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов