Продолжаем цикл встреч с Фредерикой де Грааф! Третья беседа по книге митрополита Антония «Не могу, Господи, жить без Тебя!»

Во вторник, 12 декабря, в 19:00 приглашаем всех на третью встречу с Фредерикой де Грааф, нашим автором, рефлексотерапевтом и психологом, духовной дочерью митрополита Антония Сурожского. Вас ждет интересный и глубокий разговор о книге «Не могу, Господи, жить без Тебя!». Вы сможете задать любые вопросы гостье и приобрести книги владыки.

Искусство и культура 12+

«Не могу, Господи, жить без Тебя!» — размышления митрополита Антония Сурожского о молитве.

Митрополит Антоний был не только удивительный проповедник — центром его жизни, его опыта была молитва. Тексты книги — о разных аспектах молитвы: молитва как мистический опыт и молитва среди повседневных забот, молитва-просьба и молитва-благодарность. Владыка говорит с тактом, любовью и уважением к своим слушателям — и при этом парадоксально, мощно, таинственно. После этих текстов хочется молиться!
В первых двух беседах о книге митрополита Антония Сурожского мы размышляли о том, почему нам необходимо молиться, и в чем призвание современных христиан. Мы попытались ответить на вопросы: в чем суть молитвы, и когда она начинается по-настоящему. На последней встрече цикла мы конкретно рассмотрим, какая есть глубокая связь между молитвой и прощением обид.

Рекомендуем вам заранее прочитать книгу, но если такой возможности нет, вы сможете приобрести издание на встрече.

Поделиться:

139 дней назад
12 декабря 2023 19:00–21:00

Москва
Москва, ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов