Открытие выставки Игоря Олейникова «Обретение» | Встреча со всемирно известным художником на Маросейке

18 января в 19:00 приглашаем всех на открытие выставки Игоря Олейникова. Сбор гостей 18:30. Гости смогут увидеть уникальные работы, в которых Игорь Юльевич выразил свое авторское видение сказки «Пиноккио», культового произведения Карло Коллоди.

Искусство и культура 16+

На вернисаже 18 января, в 19:00 вас ждет встреча и общение с художником. Тема беседы: «Как художник читает книгу». Мы поговорим об источниках авторского вдохновения, о том, как рождаются иллюстрации, как личный опыт влияет на восприятие знаменитых сюжетов. Вы сможете задать свои вопросы художнику, приобрести книгу с его автографом и прекрасно провести время в компании интересных людей.
Специальный гость и модератор беседы — Ирина Константиновна Языкова, искусствовед, кандидат культурологии, специалист по христианской культуре. 

 

Поделиться:

102 дня назад
18 января 19:00–21:00

Москва
Москва, ул. Маросейка, дом 7/8, стр.1. Одна минута пешком от метро Китай-город по улице Маросейка до красной двери под вывеской «Фотофактура», код домофона 31В, 3 этаж, Культурно-образовательное пространство «Фавор».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов