Готовимся к Великому посту вместе с владыкой Антонием | Новый цикл встреч с Фредерикой де Грааф

Во вторник, 6 февраля, в 19:00 приглашаем всех на первую предпостовую встречу с Фредерикой де Грааф, нашим автором, рефлексотерапевтом и психологом, духовной дочерью митрополита Антония Сурожского. Мы побеседуем о книге владыки Антония «Духовное путешествие: размышления перед Великим Постом» и постаремся настроить свой ум и сердце на сосредоточенную духовную работу на пути к Пасхе.

Искусство и культура 12+

Вы сможете задать любые вопросы гостье и приобрести книги владыки. Беседа станет прекрасным подспорьем для каждого, кто планирует поститься вдумчиво и осознанно.

О книге: Под руководством автора, выдающегося православного богослова и проповедника, читатель может пройти путь, проторенный через века христианскими паломниками. Вехами на пути служат Евангельские встречи и притчи. Путь — крестный, но цель пути  — Воскресение к жизни в Царствии Небесном.
Фредерика де Грааф: «Я выбрала эту малую книгу для того, чтобы под руководством митрополита Антония мы смогли подготовиться к началу Великого Поста. Духовное напряжение, по словам владыки, должно быть для нас радостью. Так как именно радость — цель встречи с Воскресшим Христом. Нам предстоит настроить свое сердце. Подготовительные недели к Великому Посту с соответствующими притчами помогают нам увидеть себя и облегчить свою душу перед “духовной весной нашей жизни”.

 

 

 

В первой беседе обсудим с владыкой Антонием, в чем суть Великого поста, и с помощью первых двух притч (о Вартимеи и о Закхеи) вступим вместе в этот путь радости».

 

Просьба по возможности заранее прочитать эту книгу с первой беседы до притчи о Закхее включительно. Вы также сможете приобрести издание на нашей первой встрече.

 

 

Поделиться:

83 дня назад
6 февраля 19:00–21:00

Москва
ул. Мясницкая, вл 24/7с2 (вход со двора), в 1 минуте от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов