Новая встреча с Фредерикой же Грааф | Вторая лекция по книге митрополита Антония «Духовное путешествие: размышления перед Великим постом»

Дорогие друзья, ждем вас в четверг, 14 марта в 19:00 на встречу с Фредерикой де Грааф, нашим автором, психологом, рефлексотерапевтом, духовной дочерью митрополита Антония Сурожского.

Искусство и культура 12+

Вторая встреча с Фредерикой де Грааф состоится в нашем пространстве «Фавор», и на ней мы продолжим обсуждать книгу митрополита Антония «Духовное путешествие: размышления перед Великим постом»

Эти подготовительные недели нам даны для того, чтобы, вникая в этих притчи о конкретных людях, задать вопросы лично для себя: как эти притчи относятся ко мне лично? В чем суть греха и к какому состоянию души нам надо стремиться, чтобы встреча со Христом была возможна?
На примере Вартимея и Закхея мы увидели, что именно встреча с Богом была для них важнее всего, ничто и никто не могло их оторвать от этого жгучего стремления сердца к Богу. У мытаря и фарисея и у блудного сына мы будем встречаться с сутью греха и покаяния. И они помогут нам увидеть себя в обнаженной реальности: какими мы являемся на самом деле.

И как митрополит Антоний не раз говорил, «именно такое осознание необходимо, чтобы начать настоящий наш духовный путь к Царствию Божьему». Иначе мы напрасно будем стучать в Его дверь!

На встрече вы сможете задать любые вопросы гостье и приобрести книги владыки. 

Просьба по возможности заранее прочитать эти притчи (о мытаре и фарисее), чтобы вместе их обдумывать и обсуждать. 

Поделиться:

46 дней назад
14 марта 19:00–21:00

Москва
ул. Мясницкая, вл 24/7с2 (вход со двора), в 1 минуте от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов