• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Токмаков переулок, 23

«Мудрый ослик»: спектакль своими руками от «Никеи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «Никея»
2631 день назад
5 февраля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Токмаков переулок, 23

Приглашаем вместе с художественным редактором «Никеи», мастерицей на все руки Анной Савостьяновой поиграть в кукольников и смастерить героев для собственного мини-спектакля. Театральными подмостками для нас и наших героев станет яркая картонная коробка. А сюжеты мы почерпнем из маленькой трогательной книжки с притчами для детей – «Мудрый ослик».

Если на улице холодно и мало солнышка – не беда. Ведь на все времена есть добрые и красивые книжки. А еще есть уютные места, куда можно прийти, как в гости. Мы вас приглашаем в старинный барский дом в Токмаковом переулке, недалеко от центра Москвы. Вместе с художественным редактором «Никеи» и талантливой мастерицей Анной Савостьяновой сделаем в разных техниках героев сборника детских притч «Мудрый ослик» – овечек, медвежат, улиток, птиц, божьих коровок… и разыграем сразу несколько мини-спектаклей!



Наша Анна умеет самые обыкновенные вещи, вроде старых картонных коробок, превратить в необыкновенные. Например, в сцену с красочными маленькими декорациями и настоящим занавесом. У нас с вами таких сцен будет сразу несколько, так что пространства для творческой реализации хватит на всех – и на детей, и на родителей.

Вход свободный! По предварительной записи (просьба забронировать билет по форме ниже), либо, отправив sms по телефону 8(963)770-11-29.

Ведущие:  

Анна Савостьянова – художественный редактор «Никеи», мастерица на все руки и мама маленькой Сони



Мудрый ослик – просто ослик, который знает и любит жизнь

Возраст – 3+

По всем вопросам звоните: 8(963)770-11-29 – Яна

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше