• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Донская, д. 9, стр.1

Навстречу Пасхе: весенняя распродажа «Никеи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по электронному адресу mglubokina@nikeabooks.ru (Мария).

Другие события организатора

Издательство «Никея»
1833 дня назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 21:00
Москва
ул. Донская, д. 9, стр.1

Главный христианский Праздник уже не за горами! В преддверии светлой Пасхи мы готовим для вас большую весеннюю книжную распродажу. Только один день, 13 апреля, вы можете приобрести сразу 10 книг «Никеи» всего за 2000 рублей. Порадуйте себя и своих близких яркими подарками к светлому Христову Воскресению!

Ждем вас в уютном Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей 13 апреля с 11:00 до 21:00.

Какие книги мы привезем на распродажу: максимально широкий пасхальный ассортимент, подарочные издания, много иллюстрированных детских книг, наши новинки, бестселлеры и хиты.
 

В программе мероприятия:
 


  

Выступление основательницы и руководителя фонда «Женщины за жизнь», телеведущей и популярного блогера Натальи Москвитиной. Тема встречи — «Пасхальная радость в будни». Наталья расскажет о личном опыте ежедневного переживания Пасхи. Прекрасная возможность пообщаться в непринужденной обстановке и задать Наталье свои вопросы. Начало в 14:00.
 




Мастер-класс нашего любимого дизайнера-верстальщика, молодой мамы и мастерицы на все руки Анны Савостьяновой «Пасхальный handmade». Корзиночки для яиц, яркие бумажные цветы и поздравительные открытки. Анна поделится опытом, как украсить дом и порадовать близких милыми сувенирами. Начало в 12:00. Ждем детей и взрослых!
 

Бонусы мероприятия:

 

  • Секретный промокод со скидкой на заказы в интернет-магазине nikeabooks.ru
     
  • Пряный сбитень, чай и сладости
     
  • Заряд весеннего настроения, новый опыт и книжная тусовка «Никеи» офлайн
     


 

Вход свободный, по регистрации на Timepad!
 

Адрес: Москва, м. Октябрьская, ул. Донская, д. 9, стр.1, Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше